Найти в Дзене

мне 31 и я бы хотела, чтобы они вошли в мою жизнь раньше 🤷🏻‍♂️


если тебе сейчас от 25 до 33, забирай их себе )) Хочешь не хочешь, но реально с возрастом уже начинает играть роль не только генетика, но и то, что ты делаешь каждый день )

/ питаться в балансе - привычка, а не разовая акция, чтобы подготовиться к какому-то поводу))

Чем раньше научишься нормально есть без запретов и срывов, тем проще будет держать комфортный вес, хорошее самочувствие и энергию каждый день

/ следить за здоровьем и дефицитами
иногда кажется, что мы просто ленивые, просто состояние и период такой) А на самом деле организму может не хватать самых базовых витаминов и элементов - железа, витамина D, В12 и других важных вещей

если начинаешь регулярно проверять анализы и восполнять дефициты, качество жизни меняется сильнее, чем от многих «волшебных» способов) Энергии становится больше, а состояние реально стабильнее !! И красивее тоже от этого становишься - не лезут волосы, кожа сияет, целлюлит менее заметен, не переедаешь

/ тренировки и активность - базовая база, здоровая жизнь
не для «похудеть», а для легкости в теле, чтобы через 10-15 лет тело всё ещё легко двигалось, спина не разваливалась, а подъём по лестнице с т рак я ступеньками не превращался в испытание 😆

И бонусом я бы добавила ещё одну привычку ❤️

/ чтение книг хотя бы по 10 страниц в день)) я с января читаю каждый день перед сном! Не ради галочки «я прочитала 8263637 книг за год», а просто чтобы разгрузить голову, снизить тревожность, отвлечься от бесконечного скроллинга)
мне 31 и я бы хотела, чтобы они вошли в мою жизнь раньше 🤷🏻‍♂️    если тебе сейчас от 25 до 33, забирай их себе )) Хочешь не хочешь, но реально с возрастом уже начинает играть роль не только...
00:05
1 минута