✍️ Мои инсайты за последний месяц
Самая частая фраза, которую я слышу от женщин, которые приходят учиться:
«Я думала, что упустила свой момент. А оказывается — он только сейчас».
▶️ Кто-то 5 лет в декрете и думает, что забыла, как работать.
▶️ Кто-то после 40 и думает, что «уже поздно учиться новому».
▶️ Кто-то всю жизнь работал бухгалтером и думает, что «творческая профессия не для нее».
🔥 И каждая из них уже через месяц обучения говорит одно и то же: «Жаль, что это не произошло со мной раньше».
На следующей неделе расскажем подробнее, как происходит обучение. И почему даже те, кто «не дружит с компьютером», легко справляются.
❤️, если ждёте.
Около минуты
18 июня