11 подписчиков
Здравствуйте
Я Начинающий художник 😀
С какими проблемами столкнулась в самом начале своего творческого пути.
Расскажу буквально в двух словах:
Первое и основное:
Каждое своё творение, со своей же стороны подвергается жесточайшей самокритике. Срабатывает перфекционизм или самобичевание, не знаю, что это, но всем была я недовольна.
Когда смотришь на работы великих художников, руки и вовсе опускаются
Второе и не менее важное:
Это признание, когда твои рисунки хвалят, а точнее, начинают покупать. И ты уже чувствуешь себя значимой. Но это нужно постоянно, дозированно, но систематически, иначе возвращаемся на пункт один)🥲
Около минуты
18 июня