28 подписчиков
Ну что я получила летнюю Лавку ведьмы от Инты. Вскрыла первый конверт. И это я хочу сказать очень захватывающее ощущения. Прочитана первая глава. Ну и как всегда не удаётся сразу же приступить к выполнению заданий. Пошла делать дела и думы думать, где и что выполнять.
Около минуты
18 июня