216 подписчиков
Так искренне и трогательно!
😍 Основной период сдачи ЕГЭ подходит к концу. Наши одиннадцатиклассники постепенно получают результаты экзаменов и готовятся к городскому выпускному.
😉 Они уже такие взрослые! Поэтому могут не только слушать наставления, но и давать их!
🥰 Сегодня хотим поделиться с вами душевным роликом, в котором выпускники говорят напутственные слова будущим первоклашкам. Смотрите скорее!
Ваша школа 💫
#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы
Около минуты
18 июня