456 подписчиков
ЧТ ВИДЕО 18.06.
Родители с двумя детьми уже могут подать заявление на новую выплату с 1 июня
С 1 июня по 1 октября 2026 года родители с двумя и более детьми уже могут подать заявление на ежегодную семейную выплату за 2025 год. Это не обычное пособие с фиксированной суммой, а возврат части НДФЛ. Государство пересчитает налог по ставке 6% и вернет разницу с тем, что родитель заплатил по ставке 13%.
Выплата положена семьям с двумя и более детьми, если родители работают официально, платят НДФЛ и проходят по условиям дохода и имущества.
Более подробную информацию и условия уточняйте в МФЦ вашего города.
[Фото]
Около минуты
18 июня