527 подписчиков
Отдых, отдых....
Солнце, озеро, лес и горы, правда всего Уральские.
Пляж, пирс, а чайки как на море "дородные попрошайки".
Дожди прекратились и светит солнце немного ходят тучки.
Главное можно позагорать,
и искупаться вода немного согрелась (это понятие относительное).
Всем тоже того желаю!!! Удачи,😍🥰🤩
Около минуты
18 июня