13 подписчиков
ПОЧЕМУ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ЛЮДИ?
Они ставят машины так, как удобно им, а не другим людям. Они курят на балконах, наплевав на соседей, которым это не нравится. Они громко слушают музыку ночью.
И я сейчас не о том, что все их действия нарушают законы и правила, а о том, что им плевать на большую часть других людей.
Откуда они берутся? Как думаете? И что, по-вашему, нужно сделать, чтобы так не было?
Около минуты
18 июня