820 подписчиков
Сегодня кратенький пост, т. к. день вылетел в трубу и на статью не тянет. Очень-очень-очень плохой Интернет. Невозможно ни почитать, ни посмотреть, даже "белые сайты". Бесит до невозможности.
Ночью лил ливень, судя по земле. Гулять не ходили, хоть погода была хорошей, но мы бы просто утонули бы в грязи. По пути домой увидела дерево с шелковицей, набрала полстакана, сточили с малым. Руки синие, лица синие, - два смурфика😂. Зато бесплатно. Надо же, при советах и в нашем поле шелковицу посадили. Играли с Савой дома. Мужа забрала с работы пораньше и занимались ерундой. Я включила сериал "Мисс Марпл". Как я соскучилась по чопорным бабулечкам и Британской атмосфере. А ещё я подглядываю на их сады. Хочу плющ, но муж против😅.
Около минуты
18 июня
119 читали