Найти в Дзене
77,6 тыс подписчиков

Всем доброе утро!

Через несколько часов выезжать на Дикую Мяту, а я смотрю на улицу и понимаю, что совершенно не хочу во всем этом участвовать- ибо дождь и холод. Как представлю, обратно в палатку, там сейчас холодища😭 но назад дороги нет, уже все упаковано. Последний большой фестиваль, дальше только мелкие.
Так что пойду вставать, радоваться домашнему теплу и собираться )
Всем желаю хорошего, ровного дня и пусть у всех случится что то хорошее!
❤️❤️❤️
Около минуты
739 читали