Найти в Дзене

Нет, не то чтоб меня позавчера победила вишня. 🍒

Но обычно после активного скалолазания на свежем воздухе я сплю как убитая. А на моем (арендованном) диване нужно спать только периодически ворочаясь. Как итог, моя спина с утра немного поскрипывала.🥺
Массаж детским паровозиком и машинками позволил мне встать (выбора не было) и вроде бы все хорошо. Но Третий день мы собираем в магазине велосипед - ничего особо сложного, но велосипед немного тяжел.
В общем, в один совсем не прекрасный момент, меня таки заклинило. В этот раз под лопаткой. Клинит всегда в разных местах, чтоб было интереснее. 😎
К счастью, мой возраст еще позволяет от этих прострелов обходиться нашими товарами для здоровья. У меня уже свой, проверенный рецепт.

✅ Согревающий пластырь на потянутое место (обязательно лучше или подмотать чем теплым, или хоть облокотиться на подушку. Тогда камфора греет лучше, но это не жжение, никакого дискомфорта)
✅ И блокпейн. Если острая боль - можно две таблетки сразу. Если терпимо, я пью одну вечером, одну утром. И так пару дней как минимум, чтоб окончательно этот спазм ушел и не пошло воспаление.
Эта система не травит желудок, не вызывает каких-то дискомфортов (если только нет аллергии на камфору)

Пластырь могу носить сутки. Но если есть какие-то реакции кожи - то лучше на ночь, потом снять.
Вчера сделала, сегодня бегаю уже, как огурчик свежий - немного потрескивая и похрустывая 😁

🔥🔥🔥От цены каталога я беру со скидкой в 26%.
Если Вы хотите так же взять дешевле - то анкета вот тут https://faberlic.com/register?sponsornumber=733830207&lang=ru&r=1000034210371

Это совершенно БЕСПЛАТНО, ещё и подарок дадут 😄🤗
1 минута