Найти в Дзене
10,6 тыс подписчиков

Вчера в рабочий полдень наконец-то смогли вырваться на обед в сербско-русский ресторан "Братья", что сменил чисто сербскую ресторацию "Балканский Гурман" на Декабристов, в связи с чем до публикации завтрашней подробной статьи предлагаем нашим постоянным читателям угадать, какими:

* салатом закусывал так и не излечившийся от хронического алкоэгоизма старикан🤪
* горячим подкрепился презирающий диеты великан😋
* напитком подлечился я🤭
К сожалению все три позиции не удалось угадать никому (американо и эспрессо если что ни одно и тоже)🤷
Вчера в рабочий полдень наконец-то смогли вырваться на обед в сербско-русский ресторан "Братья", что сменил чисто сербскую ресторацию "Балканский Гурман" на Декабристов, в связи с чем до публикации...
Около минуты
483 читали