611 подписчиков
Всех приветствую.
Что-то вроде и ребенка забрали, а все равно дел куча и куча разгребается очень медленно.
В пятницу написал мне мужчина на Авито и просил сделать подборку книг по списку, у меня почти все они оказались, кроме четырех что ли. Общая сумма вышла 7500, сторговались до 7000. Сегодня отдала заказ прямо в руки без всяких там комиссий.
И вообще Авито был вчера и сегодня щедр подогнал мне еще несколько заказов по мелочи.
Забрала у папы очередную порцию книг, техническая литература закончилась, пошло программирование и фантастика. Сегодня успела несколько штук выложить, одну уже заказали.
Около минуты
18 июня