Найти в Дзене
14,7 тыс подписчиков

С сезона 2026-2027 в Кубке России вернут классический раунд плей-офф, то есть после группового этапа будет 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы, финал.

Правильное решение?
анонимный опрос
Да, так будет лучше
0%
Да, но нужно вообще весь Кубок вернуть к прежней схеме (матчи только на вылет)
0%
Нет, надо оставить тот формат турнира, что есть сейчас
0%
Около минуты