109 подписчиков
У нас дождь льёт третий день, похолодало и я захандрила.
Ирисы-то отцвели, пионы обмякли от воды, клубника грустит без солнца, даже слизни куда-то подевались.
Я никак не могла продолжить работу маслом - мне нужен был солнечный день, и к вечеру, как только закончился дождь, я выставила садовый стол на улицу, как бы намекая тучам, чтоб расходись, нечего тут висеть!
Они неохотно выпустили из своих густых лап мне солнце, на неопределенное время, как прям интернет сейчас.
Я засела писать с непоколебимым намерением максимально все успеть, но не успела - солнце скрылось за соседский дом.
И все же, полегчало, немного осталось.
А завтра, глядишь, и погода солнечная будет.
Короткий ролик процесса работы выложу завтра для вас, друзья 🫶
А картиночку другую выложу.
На днях посмотрела эфир, как пишет ромашки одна из моих любимых художниц-педагогов Ольга Кабаева и я вдохновившись, свои написала.
"Садовые ромашки", у меня такие растут, остались от прошлых хозяев 🌿
Около минуты
17 июня