Найти в Дзене

Это наш праздник! 🔥


Традиционно ярко и жизнеутверждающе на «Шуйских ситцах» отметили два главных праздника – День России и День работников текстильной и легкой промышленности.

«Нам есть чем гордиться, – подчеркнула в своем выступлении генеральный директор компании Анна Богаделина. – Мы модернизируем фонды, осваиваем новые технологии. Но производство без людей – это просто бетон и железо. Только благодаря вам, большому и сильному коллективу, производство живет и развивается. Желаю всем отличного настроения, счастья, благополучия и мира!»

Поздравить предприятие, с которым уверенно ассоциируется город Шуя, пришли глава города Владимир Оврашко и заместитель председателя городской думы Владимир Филин. Подчеркнув достижения текстильщиков на пути неуклонного развития производства, глава города лично вручил награды лучшим сотрудникам и пожелал коллективу «Шуйских ситцев» удачи и новых свершений.

Праздничный концерт с участием фольк-группы «Брусника» (руководитель София Имярекова) и театра танца «Водолей» (руководитель Анастасия Ивлева), а также сотрудников предприятия, владеющих не только профессиональными талантами, прошел с большим успехом, зарядив присутствующих радостью и оптимизмом.

#шуйскиеситцы #деньтекстильщика
1 минута