50 подписчиков
Я очень люблю сладкое 😊. И я всегда была таким человеком, который ест сладкое и не набирает вес. Но чрезмерная тяга к сладкому начинает сказываться в возрасте. Потихоньку сладости начинают откладываться в боках. Начинают болеть зубы. Поэтому моё решение было отказаться от поедания сладостей полностью. Читать полностью здесь 👇 https://vk.ru/wall-238260931_24
Около минуты
17 июня