100 подписчиков
Купила себе песочные часы.
Никакой практической ценности они для меня не несут, зачем они мне я не знаю, но всегда хотелось.
Теперь есть ✔️
На 10:06 и 5:15. Не точные, но разве в этом дело? 😂
Прикольные такие штучки. Песочек сыпется с еле слышным шелестом.
Буду медитировать в периоды приступов крайней степени раздражительности.
А у вас есть навязчивые идеи из серии "хочу-немогу-незнаюзачем"?
t.me/...log
vk.ru/...log
Около минуты
17 июня