12,5 тыс подписчиков
Мир вчера поменялся. И не потому, что бомбили Дубай. И не потому, что персы наваляли американцам и прогнали палками и бутылками с зажигательной смесью их хваленый флот. А заодно научив всех остальных не бояться больше американцев совсем. Всем просто рассказали про то, какие теперь правила. И вот это основное, почему мир изменился.
Раньше этого не говорили, но правила придумывали для рабов. Рабовладельцы всегда были неподсудны только по происхождению, и никакие законы не действовали на них. Официально это, конечно, не признано системой управления планетой Земля. Но все мы знаем, что это есть в реальности. Например, суд над фашистами показал свою полную ангажированность. Там пострадали только те, кто был вообще не нужен. Например, Герман Геринг, который был популярен в Первую мировую и совершенно бесполезный наркоман к 1945 году. Его казнили.
Ялмар Шахт. В разные годы занимал пост президента Рейхсбанка и министра экономики. Его обвиняли в том, что он помогал Гитлеру приходить к власти и способствовал перевооружению страны. Однако трибунал не нашёл доказательств того, что Шахт лично знал о планах Гитлера развязать войну.
Франц фон Папен. Был рейхсканцлером в 1932 году, позже — вице-канцлером, а также послом в Австрии и Турции. Его обвиняли в том, что он способствовал приходу Гитлера к власти и поддерживал аншлюс Австрии. Но трибунал счёл, что, хотя Папен и совершил ряд аморальных поступков, прямых доказательств его личной причастности к конкретным военным преступлениям или преступлениям против человечности недостаточно.
Ну и вишенкой на торте Вернер фон Браун. Он хоть и создавал и использовал оружие массового поражения, но его вообще не судили, а сразу взяли на работу в верхушку США.
И это мы не касаемся спецслужб. Они там переходили всем составом, так как доказали свою эффективность, и о них вообще не принято говорить.
Сегодня все понимают: так дальше жить нельзя. Полная безнаказанность ведёт к полному беззаконию. И если правила пишутся только для одних людей и совершенно не выполняются другими, то происходят страшные вещи, например, как снос башен-близнецов в центре города вместе с людьми и горожанами. А также зарабатывая на страховках просто колоссальные деньги. Пока ещё простые люди не знают, что с этим делать. Но очень скоро сработает эффект самозащиты, и в мире начнется уравнивание всех прав с помощью оружия. Мир погрузится в сплошную гражданскую войну, где всем будут руководить простые бандиты или полевые командиры. Так как служивым платить будет нечем, как это было в революцию 1917 года. А за просто так охрана не станет охранять бывших боссов. И они об этом знают, так как у них, у неприлично богатых семей, это передается с молоком матери.
А вы готовы к этому "новому чудному миру"? Напишите мне с чем согласны , а с чем готовы спорить. И что именно вам не понятно в сегодняшней ситуации.
2 минуты
17 июня
123 читали