Найти в Дзене

Анекдоты про деда.


Ложатся дед с бабкой спать, дед и говорит бабке:

- Бабка, если у меня встанет и я захочу, то я скажу тебе "ТУЗ", а если ты захочешь, то говори "ДАМА", поняла?

- Поняла, дед.
Ну лежали они, лежали, тут у деда встал, он и говорит бабке: "ТУЗ", а в ответ тишина, он опять, снова тишина, больше и не стал.

Тут вдруг бабке захотелось, она ему "дед, дама", дед молчит, она снова, он опять молчит.

Бабка руку к деду протянула и говорит:
- Дед, так у тебя же "ТУЗ"!!!

Дед бабке с разворота по морде БАБАХ, бабка: - За што, дед???
- А не хрен в чужие карты нос совать!!!

-----

Дед похоронил бабку. Проходит 40 дней, дед выгнал самогонку- бабку помянуть. Заходит к деду соседка, увидела под столом бутыль, спрашивает, что это такое. Да вот 40 дней бабке, приходи соседка помянуть.

Ушла соседка, прибегает сосед. Уберай дед самогонку, а то моя дура пошла к участковому. Дед слил самогонку, налил в бутыль воды, намешал мыла для цвета и снова поставил бутыль под стол.

Приходит участковый. Что это дед у тубя в бутыле под столом стоит?

- Вода! Участковый берет граненый стакан. Налевай! Выпивает залпом.

Морщась спрашивает, что это было. Я же говорю вода, как бабку обмывал, положено 40 дней не выливать.

-----

Сидят дед с бабкой на завалинке, смотрят на закат и вспоминают
былые годы.

Бабка:
- Слышь, дед, а помнишь, как ты меня первый раз обнял?
- Да, помню, бабка! (нежно обнимая ее за плечи)
- А помнишь, как ты меня первый раз поцеловал?
- Как щас помню! (нежно целуя в щечку)
- А как ты нежно покусывал мое ушко?
- Помню (убегая в хату)
- Ты куда, дед?
- За вставной челюстью!

Заходите за настроением:
Анекдоты про деда.   Ложатся дед с бабкой спать, дед и говорит бабке:  - Бабка, если у меня встанет и я захочу, то я скажу тебе "ТУЗ", а если ты захочешь, то говори "ДАМА", поняла?  - Поняла, дед.
1 минута