Найти в Дзене

Не говори "ОПЛАТА ПО КАРТЕ"!!!


→ Это неправильно! Мы оплачиваем всегда чем-то!

Оплата картой, оплата рублями, оплата наличными (наличкой), оплата кольцом, оплата часами, оплата улыбкой.

→ Другая ситуация:

Оплатить что-то по чеку, оплатить что-то по квитанции, оплатить что-то по счёту.
Не говори "ОПЛАТА ПО КАРТЕ"!!!  → Это неправильно! Мы оплачиваем всегда чем-то!  Оплата картой, оплата рублями, оплата наличными (наличкой), оплата кольцом, оплата часами, оплата улыбкой.
Около минуты