9 подписчиков
Не говори "ОПЛАТА ПО КАРТЕ"!!!
→ Это неправильно! Мы оплачиваем всегда чем-то!
Оплата картой, оплата рублями, оплата наличными (наличкой), оплата кольцом, оплата часами, оплата улыбкой.
→ Другая ситуация:
Оплатить что-то по чеку, оплатить что-то по квитанции, оплатить что-то по счёту.
Около минуты
18 июня