27,3 тыс подписчиков
Повезло же нам с погодой, нечего сказать... Несколько дней подряд в области лили бесконечные дожди...
Теперь у нас затопило дорогу, залит путь высотой в половину тракторного колеса!
Ни проехать, ни пройти (((
Придётся покупать болотники...
Около минуты
17 июня