Найти в Дзене
78 подписчиков

Вот что я поняла прямо сейчас. Нормального мужчину, пригодного для совместной жизни пожно вычилить по зубам. Своим. Поясняю. Если живя с неким Анатолием ты можешь позволить себе стоматолога (не разово залатать вылетевшую пломбу или выдрать болящий клык, а качественно лечить и поддерживать в порядке свой рот, при этом не переживать на что мы будемжить и есть), то этого парня можно рассматривать как человека, подходящего для отношений.

А вот если Толя выполняет в вашей жизни функцию охранника дивана, а ты ходишь без половины калитки, то ошиблась ты в выборе, ой как сильно.
У меня все.
Да, я так два раза поовыбираась. Теперь живу с зубами и без Анатолиев.
Около минуты