13,4 тыс подписчиков
В этом вовсе не было тайны, просто я не хотела "говорить гоп пока не перепрыгнешь".
Но какая то мммм... нехорошая личность все равно позавидовала и вынесла инфу на хейтерский канал, как хорошо, что меня там нет и я не читала... Мне донесли..
Пять лет назад я написала, что собираю деньги на свою квартиру. Мне тогда тоже много лестного написали, а основной мыслью было что "ты никогда не накопишь, цены растут быстрее, чем ты откладываешь, и вообще ты даже в Турцию слетать не можешь, а на квартиру рот раздеваешь, и подобные бла-бла-бла".
Я посмеялась над этими комментариями и продолжала откладывать деньги. Да, я не покупала штаны за десятку и не летала на Бали, но зато вклад рос.
И на это лето была запланирована покупка. Я еще год назад знала, что это случится летом '26го....
Что я, в общем то и осуществила.
Я купила квартиру. Уже совсем купила, все этапы пройдены.
И она мне нравится, там даже переделывать почти ничего не надо, лишь чуть подкорректировать под себя.
И да, именно потому, что я сделала такую покупку, у меня сейчас нет средств на другие покупки. В принципе, я отдала почти все, что у меня было, осталось буквально чуть на питание и необходимые расходы.
Так что ваши "купила квартиру, а телефон не может" - они вполне логичны. Потому и не могу.
А зависть, если она черная - очень дурное чувство!
1 минута
17 июня
4840 читали