Найти в Дзене

👀Что плохого в песнях, которым по 4-5 лет? Их любят и они продолжают находить отклик у слушателей.


А альбом «Притчи и былины» уже больше полугода ждёт, когда те, кто пишет про «старые песни», наконец его включат😄

Давайте устроим перекличку «старых песен». Какая ваша любимая?
👀Что плохого в песнях, которым по 4-5 лет? Их любят и они продолжают находить отклик у слушателей.
Около минуты