461 подписчик
👀Что плохого в песнях, которым по 4-5 лет? Их любят и они продолжают находить отклик у слушателей.
А альбом «Притчи и былины» уже больше полугода ждёт, когда те, кто пишет про «старые песни», наконец его включат😄
Давайте устроим перекличку «старых песен». Какая ваша любимая?
Около минуты
17 июня