Мое мнение. Раиса Зайкова5941 подписчикПодписатьсяУ хейтеров глаза лопнут 🤣Мое мнение про Анапуhttps://rutube.ru/video/805574b079e153fe8559bd28399c2770/?r=aОколо минуты17 июня6