2909 подписчиков
Дорогие мои друзья! Эта неделя будет очень насыщенной!
Завтра, 18 июня, мы встречаемся с Вами в Санкт-Петербурге (афиша в ленте), а 19 июня будем петь любимые песни в Москве на улице Лукинской. Приходите семьями, берите друзей, потому что будет уютно и весело!
А пока пишите в комментариях, какие бы песни хотели точно услышать на моих концертах! 💚
#ЕлизаветаДолженкова #Афиша #КонцертыВМоскве #Москва #ЛетовМоскве
Около минуты
17 июня