Найти в Дзене
77,6 тыс подписчиков

Всем доброе утро!

Остался 1 большой фестиваль, а именно Дикая мята, завтра уже надо выезжать.Поэтому я как сторукий Шива все доделываю очень быстро. Потом уже будут не такие крупные фестивали, чуть выдохну)
Так что быстренько желаю вам хорошего и убегаю делать последние штучки)
❤️❤️❤️
Около минуты
561 читали