Здравствуйте, меня зовут Натали. И это — мой "Мир в переплёте".
Как и все села на диету, не книжную, а к лету. И вот вроде процесс идёт, но я сама себе мешаю.
Ещё и книги читаю по несколько штук, настроение скачать как погода за окном. В детстве из-за еды не беспокоилась,были предпочтения, но это не значило, что вообще не ешь, булки, сладости все было на ура и никак не влияло на фигуру. А сейчас от запаха уже надувается как воздушный шарик. Вот время было.
Ещё и таблетки дали свою побочку. Такова жизнь...
Около минуты
18 июня