607 подписчиков
Первые огурчики , первая роза..Доброго всем вечера! Сегодня попробовали первый огурчик, сладкий такой, ароматный. А вырос он на балконе, сорт "Балконный". Посеян в середине марта, очень долго рос, весна то холодная была, да и начало лета так себе. Сняла ролик, приглашаю посмотреть. А в саду расцвела розочка, это из тех что я купила недавно и рассказывала о них. Так вот это роза "Голделс" точь в точь как на картинке с просторов инета. Мой любимый цвет. Вторая тоже вот вот распустится. Еще в саду зацвела моя любимая Армерия (фото 2). Это многолетник, хорошо зимует и цветёт в начале июня. Роза, которую я принесла из дома и высадила в сад набрала несколько бутонов. Я за нее очень рада
На сегодня всё. Благодарю за внимание и до новых встреч!
Около минуты
16 июня
151 читали