22 подписчика
… это вы!
У вас бывает такое?
Открываешь инстаграм, а там кто-то похудел, кто-то начал бегать, кто-то открыл своё дело, кто-то успевает и работать, и заниматься собой, и ещё выглядеть счастливым 🫠
И вроде бы ты искренне рада за людей.
Но потом почему-то смотришь на свою жизнь и думаешь:
«Я опять ничего особенного не сделала» 🫠
Хотя сегодня ты встала утром, собрала всех по делам, решила десятки вопросов, поработала, приготовила ужин, поддержала близких, справилась с тем, о чём вообще никто не знает!
Но почему-то это не считается …
Потому что свои усилия мы часто обесцениваем, а чужие достижения рассматриваем под лупой…
И чем больше сравниваем себя с другими, тем меньше замечаем себя настоящую 😔
Если вы сейчас в таком состоянии, я вас понимаю ❤️
Около минуты
17 июня