Очень странные дела в мастерской
А если точнее - пара фигурок по мотивам сериала "Очень странные дела")
Традиционно, этот пост пишем с запозданием, хайп вокруг сериала уже давно прошел, а фигурки были сделаны как раз под впечатлением от последнего сезона сериала.
Для нас это новый опыт. Фигурок печатали уже много, а полная покраска была впервые. Попробовали сразу 2 техники Макс была покрашена максимально реалистично, на сколько позволяют навыки, это заняло очень много времени, не смотря на то, что фигурка всего около 10 см в высоту. Эдди - сделан в технике "драй браш", если просто - покрашен в черный и по всем выступающим частям прошлись кистью с металлической полувысохшей краской. Времени это заняло сильно меньше, а эффект вполне достойный.
Если нужны такие же фигурки - обращайтесь! На последок несколько вопросов. Какая из фигурок смотрится лучше? Кто-то еще помнит этот сериал и какие были любимые персонажи?)
Около минуты
17 июня