319 подписчиков
ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ЛЕС Если Сержио Константини был за бугром в пустыне, то я - исконность храня, отправился в наши края. Не веря сказкам публичным, я пришел к полям земляничным, где душистые ягоды спели, про которые Битлазы пели. Рядом рос из земли до небес наш родной чуть норманистый лес. В нём укромном, как будто шатёр, алоглазо мерцает костер. И стоит как столп и устой - непустой самобранистый стол. А когда я буду готов, выпью вин из трав и цветов. И потом мне весьма повезет. Конь придет и меня повезет. Чтоб забыл я про сны и про грусть. И проснувшись, решил, что вернусь...
Около минуты
16 июня