Найти в Дзене
14,2 тыс подписчиков

Павел Зелицкий (гитарист «Алисы») и команда — в Аудиомании на Марата, 40!


🗓 27 июня (суббота) c 16:00 в петербургском магазине пройдёт автограф-сессия Павла Зелицкого, (гитарист группы «Алиса» с 2018 года), приуроченная к выходу альбома его сольного проекта «PZ».

🎶 Также будут музыканты, принимавшие участие в записи альбома «PZ - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ»: Андрей Вдовиченко (барабаны, «Алиса»), Дмитрий Парфёнов (клавиши, «Алиса»), Кирилл Сорокин (вокал), Евгений Сегал (бас) — будет возможность пообщаться с каждым, взять автограф и сфотографироваться.

🎵 Что ещё?
На мероприятии можно будет приобрести эксклюзивный виниловый релиз «PZ - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ» (лимитированное издание, всего 300 копий) по специальной цене 6 000 ₽ вместо 7 900 ₽! В записи принял участие и Сергей Маврин («Ария»).
🔘 Альбом существует только на физическом носителе — в цифровом пространстве его нет — подчёркивает Павел Зелицкий.
📍Ждём вас 27 июня с 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, 40.

Приходите за автографами, живым общением и уникальным звуком!

#АМсобытие
Павел Зелицкий (гитарист «Алисы») и команда — в Аудиомании на Марата, 40!
Около минуты