26 тыс подписчиков
Милые, сейчас вяжу вот такую кофточку в светлых тонах — нежную, женственную.
Модель, кстати, очень интересная — назвала её перевёртыш! В ней сочетаются сразу две техники: реглан и вязание из мотивов. А ещё её можно носить по-разному: даже задом наперёд — и она всё равно будет смотреться гармонично ✨
В оригинале кофточка чёрная, а у меня рождается светлый вариант. И настроение у них совершенно разное: чёрная — стильная и эффектная, светлая — мягкая и нежная.
И вот мне стало интересно: а какой бы вы увидели эту кофточку для себя?
Может захотелось бы чего-то необычного в цвете: пудровый, шоколадный, оливковый, джинсовый, бордо?
В клубе мы точно будем вязать эту красоту, а пока очень хочу собрать ваши идеи 💫
Напишите в комментариях, в каком цвете или цветосочетании вы бы связали такую кофточку для себя?
Около минуты
16 июня
126 читали