325 подписчиков
Со страницы Главы города Сарова.
Появились первые результаты ЕГЭ — и они впечатляют! В Сарове сразу три стобальника!
По химии высший балл набрали Глеб Рыжов из лицея № 3 и Виктория Отрощенко из лицея № 15. А 100 баллов по истории — у выпускницы второй гимназии Марии Барановой. Ребята, вы — наша гордость! Спасибо вашим учителям и родителям за поддержку и веру в вас.
Это только начало, уверен, что впереди ещё много отличных результатов. Всем выпускникам желаю удачи и сил — вы уже доказали, что способны на многое.
Около минуты
16 июня