Найти в Дзене

✍️ «Нейросети — это сложно. Это для айтишников»


Самое частое, что слышу от мамы в декрете.

А теперь честно! Чтобы пользоваться нейросетью, нужно уметь:

▶️ Открыть сайт
▶️ Написать в окошке, что вы хотите получить
▶️ Подождать минуту
▶️Всё. Никакого «программирования» и «технических навыков».

Вы же пишете в чат подруге каждый день?)) Нейросеть — это тот же чат. Только она отвечает не мнениям, а готовой картинкой, текстом или видео.

🔥, если интересно освоить ИИ.
✍️ «Нейросети — это сложно. Это для айтишников»  Самое частое, что слышу от мамы в декрете.  А теперь честно!
Около минуты