570 подписчиков
НА РЕКЕ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ!
Поплыли на лодке порыбачить и попали в грозу. Хотя, когда отплывали от берега ничего не предвещало беды. Уплыли очень далеко, речная гладь, даже ветерочка не было.... И откуда-то вылезла огромная грозовая туча, ее я уже не фоткала, так как мы прятались под лодкой на берегу. Трава была выше нас.
Мы высадились на ближайший берег, накрылись резиновой лодкой и ждали окончания стихии.... Было очень страшно. Впервые попала в такую ситуацию. Гром и молнии прямо над головой, сильнейший ветер и ливень.... Вот так порыбачили, рыбу кстати так и не поймали 😁, главное сами спаслись.
Около минуты
16 июня