325 подписчиков
В Сарове закрыли хоккейный сезон.
Торжественная церемония награждения команд прошла в Молодежном центре. На вечере подвели итоги спортивного сезона и вручили игрокам заслуженные награды.
По итогам Чемпионата и Первенств Нижегородской области:
Хоккейный клуб «Саров» стал бронзовым призёром Чемпионата Нижегородской области среди мужских команд.
Хоккейный клуб «Саров-2» — серебряный призёр Первенства Нижегородской области среди мужских команд.
ХК «СарФТИ» — чемпион Нижегородской области среди студенческих команд.
Команда спортивной школы «САРОВ-2009/2010» — серебряный призёр Первенства Нижегородской области среди старших юниоров.
По итогам сезона представители саровских команд были удостоены индивидуальных наград Нижегородской областной федерации хоккея.
Сергей Бабнёв — лучший защитник Чемпионата Нижегородской области.
Валентин Абросимов — лучший нападающий Первенства Нижегородской области.
Владлен Феоктистов — лучший защитник среди студенческих команд.
Денис Китаев — самый ценный игрок среди студенческих команд.
Михаил Румынин — лучший тренер студенческих команд.
Андрей Кунавин — лучший нападающий Первенства Нижегородской области среди старших юниоров.
Около минуты
16 июня