5186 подписчиков
На прошлой неделе планировалось 4 концерта🔥
В итоге:
Среда - 1 сломанная машина и шикарный концерт на ВДНХ (Москва);
Четверг - еще 1 сломанная машина и шикарный концерт в стиле Голливуд на Большой Сухаревской площади (Москва);
Пятница - дождь решил, что хватит музыки и надо дать нам поспать;
Суббота - саундчек под дождем утром и солнечная вечеринка на улице вечером в Смоленске!
3 разных состава и много аплодисментов, улыбок и интересных выступлений. Спасибо всем нашим зрителям💜
На этой неделе продолжаем колесить 💪
Около минуты
16 июня