122 подписчика
Дзен - это планета, куда я сбежала ото всех, кто меня знает.
Я никого за собой не позвала.
Это, наверное, как сменить город и начать все сначала.
Мне так проще и легче, когда я не знакома со своими подписчиками, то есть это не бывшие коллеги, не одноклассники, не друзья, которые давно уже не друзья, не знакомые и не знакомые знакомых.
Я не знаю, как это объяснить...
Такое странное ощущение, будто ты постоянно подбираешь слова и не хочешь до конца открывать свою душу. И при этом при всём почти не получаешь от этих людей реакций.
Наверное, мне хочется, чтобы мои подписчики были кем угодно и я их могу не знать, но мне важно, чтобы им откликалось то, что я делаю и пишу.
Мне хочется чувствовать себя нужной и чтобы людям было не все равно то, что я делаю.
Хоть совсем немногим людям.
Сейчас Дзен для меня, как новое место обитания, дом, в котором я ещё не освоилась, не обжилась.
Мне волнительно, что я не справлюсь с налаживанием быта, но приятно, что ко мне приходят добродушные соседи.
Я к ним тоже захожу)
А перед вами "Тревожное дерево" - когда мне тревожно, я перехожу к графике, она меня успокаивает.
Около минуты
16 июня