7752 подписчика
Жительница Шахт помогла спасти собаку, оказавшуюся на дне заброшенного колодца. Инцидент произошел недалеко от центра города.
Во время прогулки женщина услышала жалобный вой. Определив, откуда доносится звук, она подошла к открытому колодцу и увидела внутри собаку. Животное не могло выбраться самостоятельно и оставалось в ловушке.
Горожанка вызвала спасателей. Прибывшие специалисты с помощью специального оборудования подняли собаку на поверхность. По их словам, животное не получило травм. Оказавшись на свободе, пес сразу убежал.
В городском управлении по делам ГО и ЧС сообщили, что после происшествия колодец закрыли бетонной крышкой. Это должно предотвратить подобные случаи в будущем.
#добрые_новости_АВЗ
Около минуты
17 июня