📌 Полтора года в декрете. И каждый день одинаковый
«Утро. Каша. Прогулка. Сын. Обед. Новая прогулка. Сын. Муж с работой. Ужин. Сериал. Сын»
⤴️ И так каждый день. Уже полтора года:
📍Ты любишь ребенка, и это не обсуждается
📍Но к 30-му дню одинаковых будней ты не узнаёшь себя в зеркале.
📍 Подруги обсуждают повышение, командировки, новые проекты. Ты — режим сна и прикорм.
⁉️ Самое страшное — мысль «а кто я вообще?»
До декрета была карьера, планы, г олова работала полностью.
А сейчас — даже сложно дочитать длинный пост в Telegram, потому что внимание разорвано на 50 частей.
И где-то внутри сидит страх: я выйду из декрета. И это ли там, куда я выйду, мое место? И буду ли я ещё что-то уметь?
❤️, если узнала себя.
Около минуты
15 июня