355 подписчиков
Брат (за) брата — за основу взято
Неожиданно, но самый страшный сериал 2026 был придуман Ричардом Гаддом, который пару лет назад выпускал «Олененка». Новым проектом стал «Получеловек» — история сводных братьев, которая не оставила от меня ни одной сухой эмоции.
Хоть это история о двух братьях, в основе — разговор о гомофобии. Оба парня еще с детства не могут принять себя: один столкнулся с насилием со стороны отца, а второй попросту боялся признаться, кто он есть на самом деле.
И оттуда десяток проблем и попыток скрыть, запить и забыть. Младший постоянно тусит и занимается сексом с рандомными людьми, а старший выражает все эмоции через агрессию и насилие. Больное зрелище, которое прерывается тем самым смехом в сцене в переговорной.
Отдельно респектну Гадду как актеру, который после подавленного героя в «Олененке» перестроился в неконтролируемое животное в «Получеловеке».
Фоморейтинг: 9/10. Безжалостное шоу, которое говорит прямо: «Гомофобия убивает, и нет смысла делать вид, что это не так»
* ЛГБТ признаны экстремистской организацией
#кино #сериалы
Около минуты
15 июня