6373 подписчика
Дорогие друзья!
Только посмотрите, какие хорошенькие малюхи у нас подрастают. Только недавно купила для них вольер за 4500₽, чтоб не расползались, а они уже в шаге от побега из заключения😀.
—
И к ним придется забрать ещё одного котенка с передержки. Он дикий, рвется на волю, плачет, сидит один в переноске, а сверху его накрывают коробкой🤬 чтоб успокоить. См. переписку 😔Это какое-то издевательство уже, а не спасение.
—
А в среду по плану стерилизация этой черной кошечки. + возможно у нее ФИП. 😭
И она будет моим третьим пациентом с этим недугом. Слава Богу, двое других чувствуют себя уже хорошо.
—
Снова безумные дни🫣, в которые Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻А пока ещё никак не могу забрать заказы из ПВЗ (корм, пробиотик и Селафорт). Не знаю, как на все распределить деньги 😭
Около минуты
15 июня