Найти в Дзене

Вчерашний вечер я потратила на это (см. картинку). Самый дешевый дроп за самые длинные партии в кс, но, из плюсов:


- дали зеленый скин, хоть и в настолько потрепанном состоянии;
- рейтинг премьера кажется пошел чуть вверх, а значит мой уровень игры растет и я прогрессирую;
- думала опять о стримах и как-то пришла к выводу, что я не готова к ним все таки. Там нужно очень серьезно подходить, а у меня нет больше такого понимания. Только настрой, но даже обратной связи недостаточно, увы.

Доту вчера кажется уже пропатчили и сегодня по планам покачать ивент, фармить конфеты и вечером может еще побегать в God of War и Stardew Valley. Такие пироги, котята. Всем мур!
Вчерашний вечер я потратила на это (см. картинку).
Около минуты