6493 подписчика
А жизнь идёт дальше и постепенно налаживается.
Сегодня проснулись со светом, не пришлось вставать ночью и проверять холодильник. Поэтому я даже выспалась и рано встала.
Несмотря на все трудности, жизнь в городе не остановилась, продолжали работу ЗАГСы. А ещё нас решил поддержать один банк, он же выделил деньги на ремонт Панорамы (не реклама с моей стороны банка).
И вечером появилась ещё одна радостная новость: возобновили продажу бензина по QR-кодам, многие вчера опять играли в лотерею. Но я даже не пыталась, нам не нужно, у нас всё есть, всего хватает.
Около минуты
Вчера
111 читали