9270 подписчиков
В забавные времена мы живём. В то время как одни граждане, стараясь хорошо выглядеть даже в очень взрослом возрасте, ведут здоровый образ жизни и уделяют себе достаточное количество внимания для поддержания хорошей формы, молодёжь наоборот упорно старит себя раньше времени и, зачастую, выглядит... Нахмуренные брови, взрослое и недовольное лицо у девочек, бороды у совсем ещё молодых людей - делают их молоденькими старичками и выглядит это очень смешно.
Причём, какая то странная тенденция наблюдается - чем страшнее человек выглядит, тем моднее это считается. Чем глупее он совершает поступки - тем больше хайпа он вызовет. Стремление же выглядеть действительно хорошо и совершать адекватные поступки стало не модным.
Именно поэтому и ходят по улицам зататуированные с головы до ног Мурзилки с безобразно накачанными губами, которые ПОЧЕМУ ТО считают себя модными и красивыми. Ну а про безобразно жирных людей я даже вспоминать не хочу...
С каких это пор откровенное убожество стало считаться проявлением хорошего вкуса?
Около минуты
Вчера