51 подписчик
Билл Герин, генеральный менеджер хоккейного клуба «Миннесота Уайлд», был признан лучшим генеральным менеджером НХЛ по итогам прошедшего сезона. Решение было принято в результате голосования, в котором участвовали генменеджеры всех клубов лиги, руководители НХЛ и представители СМИ. Герин получил награду имени Джима Грегори, которая вручается ежегодно с сезона-2009/10. В регулярном чемпионате «Миннесота» заняла третье место в Западной конференции.
Около минуты
Сегодня