428 подписчиков
Не нужен нам берег турецкий ... У нас и своих пляжей хватает. Вот только 2 из них "Колибри и "Нептун". А ещё есть Дальний, и куча диких пляжей вдоль улицы Набережной. С той скалы, где мальчишки, сама в детстве ныряла, правда "солдатиком".
Фото моего друга Алексея Женина.
Около минуты
Сегодня